Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Все ли у меня в норме? Два года была аминорея, на фоне длительного приема нейролептика (4,5 года). С нейролептика сняли месяц назад. Заранее огромное спасибо! http://i062.radikal.ru/1605/5e/38c278c75aa4.png
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-18 22:40
Здравствуйте, Евгения.
Прикрепите фото с результатами анализов к сообщению. По Вашей ссылке открывается какая-то реклама.
Вас сейчас что-либо беспокоит по самочувствию?
Какой именно нейролептик Вы принимали? Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Евгения 2016-05-19 08:22
Добрый день. Я пила солерон 4,5 года. Из за него 2 года была аминорея. Месяц назад меня сняли с нейролептика, но состояние ужасное, положили меня в клинику неврозов, так как считают что это невроз, панические атаки и ВСД. Я уже месяц в жутком состоянии, почти не встаю. Сильно скачет давление, повышена тревожность, куча фобий, даже не могу одна дома остаться. Уже месяц пью гидазепам по 0,01 и антидепрессант стимулотон четвертинку таблетки от 0,50. Но мне говорят увеличивать дозировку, а меня от таблеток просто рвет, на большую дозу влезть не могу. Еще момент. В тот день когда я сдавала анализы на гормрны у меня пошли месячные. Я уже не знаю радоваться этому или огорчаться. По идее организм начал приходить в себя после нейролептика, но эти изменения очень болезненные. Никаких прогнозов врачи не дают, когда мне станет хоть немного легче тоже никто не говорит. Я уже на грани сумашествия. Даже здоровый человек не выдержит когда каждый день приступы и ты лежишь овощем. Заранее огромное спасибо за ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-19 14:49
Результаты всех анализов, которые Вы мне прислали, совершенно нормальны. Функция щитовидной железы у Вас не нарушена, с ней Ваше состояние не связано абсолютно.
Вам следует продолжать наблюдение и лечение у врача-психиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.