Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Обнаружен поликистоз
Здравствуйте, сдала мазок на флору, пришли результаты, до приема у врача еще 2 недели, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка. Беспокоят именно эпителиальные клетки, и очень бы хотела узнать в норме ли остальные показатели? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 21:27
Добрый день, Кристина.

Ваш анализ соответствует норме. Большое количество эпителиальных клеток не является патологией.