Помогите пожалуйста расшифровать результаты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите по какой причине может быть значительно снижен уровень ХГЧ? очень переживаю, это второй скрининг, ребёнка чувствую каждый день, и очень хорошо, на узи все показатели в норме, развивается хорошо, но вот низкий хгч показывает уже второй раз, возможно нужны какие либо витамины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 18:30
Здравствуйте, ваши анализы находятся ниже порога отсечки по ВПР. снижении ХГЧ может свидетельствовать и о угрозе. Какие у вас сейчас жалобы?