Помогите пожалуйста расшифровать мазок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Боли в паху и уретре.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок. Мучают постоянные боли в паховой области. Диагноз, к сожалению никто поставить не может. По данным МРТ органов малого таза всё хорошо. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-20 23:34
Здравствуйте. Мазок в норме. Если исключена гинекологическая проблема, рекомендую обратится к хирургу на консультацию.