Помогите пожалуйста расшифровать мазок!

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! В предыдущем мазке был, как сказала врач, дисбактериоз! Пролечила свечами далацин и через 5 дней пересдала! Нахржусь в другом городе, у врачу не скоро! Готовлюсь к протоколу эко, расшифруйте пожалуйста все ли в норме! Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 18:49
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова