Помогите пожалуйста расшифровать авторефрактометрию

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, объясните, пожалуйста результаты авторефрактометрии
R: S +0.00
C -1.25
A 175
S. E. - 062
L: S -1.37
C -2.12
A 161
S. E. -2.37
PD 63
Проблем со зрением зрением никогда не было. Пошла на водительскую комиссию и не прошла окулиста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-28 15:00
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога и результат рефрактометрии (не переписанный от руки, а фото)