Помогите пожалуйста расшифровать анализы на ВЭБ инфекцию

Спрашивает: Elvira Andreeva
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Сдавала анализы на той неделе. Но к иммунологу не попала. Читала в интернете об этих анализах. Но ничего не поняла. Хотелось бы узнать, что такое. И что мне дальше делать. Заранее, огромное спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-28 13:03
Здравствуйте.
Выявлены высокоавидные антитела к ВЭБ.
Это говорит об адекватном, сильном ответе иммунной системы на данную инфекцию.
Говорить о реактивации инфекции не приходиться.
Всего доброго.