Помогите пожалуйста расшифровать анализы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Сейчас у меня 5 неделя беременности. Принимаю утрожестан вагинально 1р на ночь. VAGINA Лейкоциты 30-40 эпителий плоский -умеренно флора смешанная с преобладанием мелкопалочковой явление незавршенного фагоцитоза- ОБНАРУЖЕНО(смешанный, с преобладанием мелкопалочковой) CERVICALIS Лейкоциты 30-40 эпителий плоский -умеренно в небольшом колличестве эпителий цилиндрический- флора смешанная с преобладанием мелкопалочковой-в большом кол-ве слизь-умеренно. Явление незавршенного фагоцитоза- ОБНАРУЖЕНО(смешанный, с преобладанием мелкопалочковой)
Теги: эпителий плоский флора смешанная лейкоциты 30-40
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-21 22:15
Добрый день, Дарья.
По мазкам у вас есть незначительный воспалительный процесс во влагалище. В вашем сроке для санации можно использовать свечи бетадин, гексикон.