Помогите пожалуйста расшифровать

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста расшифровать анализы у меня была кешечная палочка 10 в 3 мы ее лечили после лечения я перездала анализы и сейчас в анализах ее нет как я вижу но есть то то другое. До этого в анализах этого не было. Помогите расшифровать пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-19 13:27
Здравствуйте. В анализах есть условно-патогенная микрофлора, но в допустимых количествах.
Платная консультация
алексей 2017-05-20 16:11
Добрый день уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста у меня при сдачи мочи увеличен белок0.049 и уетры+++ в крови увеличены лейкоциты 18 и гемоглобин 169 что это может быть
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-20 17:15
Здравствуйте. Это неспецифические показатели, которые показывают, что есть воспаление. Необходимо более глубокое обследование.
Платная консультация
алексей 2017-05-20 17:18
Это не признаки иппп или ВИЧ сифилис
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-20 17:46
Со стороны урологии следует исключать цистит, пиелонефрит.
Платная консультация
алексей 2017-05-20 18:16
На что это может указывать ваше мнение. Я переживаю.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-20 19:19
Для начала Вам надо обратиться к терапевту. На дому выяснить причину и вылечиться по двум анализам невозможно. /Со стороны урологии перечисленные заболевания могут приводить к лейкоцитозу (повышение лейкоцитов) крови.