Помогите пожалуйста расшифровать

Спрашивает: Fetisova95
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у мальчика 10лет ночью случился приступ похожий на эпилепсию, но без пены. Сделали инцефолограмму и в закоючении было написано «на ээг на фоне сохранной корковой ритмики отмечается разрядная активность в правой теменной области» больше приступа не было, мальчик хорошо себя чувствует.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-14 17:50
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства