Помогите, пожалуйста расщифровать результат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
на днях получила резуьтат анализа, так как мой врач в отпуске, помогите, пожалуйста расшифровать
Микроскоп. Иссл. Мазка
Комментарий
Микроскопическая картина:
V -
Тяжи слизи. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 11 - 30 в п/зр., местами до 40.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
С -
Картина, идентичная предыдущей.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 10:06
Здравствуйте! Картина воспаления. Причина по данному анализу не понятна. Рекомендую посев