Помогите пожалуйста прочесть диагноз!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, в нашей детской поликлинике к сожалению с родителями не хотят совсем разговаривать. Говорят только все хорошо, а сами пишут какие то диагнозы. К сожалению прочитать диагноз самостоятельно не получается. Помогите пожалуйста) Заранее благодарна Вам)!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-06 15:10
Добрый день.
По диагнозу - действительно все хорошо.
Осмотры специалистов - здоров.
Общий диагноз - соматически ребенок здоров, физическое развитие среднее гармоничное.
В графе предполагаемый прогноз - окружение благоприятное (то есть, контактов с инфекционными заболеваниями нет).
Ирина 2017-05-12 10:38
Спасибо большое за помощь
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-12 16:11
Всего доброго.