Помогите пожалуйста! Приняла Женале

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация. Мы отмечали праздник, пили пиво. И тут мы с моим парнем решили заняться любовью, и получилось так, что лопнул презерватив. Все оказалось на постели (мы так думаем), потому что было все мокро, но все таки я промыла все и мы решили выпить таблетку. Так как было время около 11-12 ночи все аптеки были закрыта. Мы продолжили пить. С утра парень купил Женале, я выпила и через два часа покушала. Все хорошо, ничего не болит, никаких последствий не было. Подскажите, могла ли я забеременеть? Кстати, у меня кончились месячные и на след. День случилось это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 22:08
Здравствуйте, вы приняли методы экстренной контрацепции. Этого достаточно
Платная консультация
Ангелина 2016-02-17 22:14
Александр Витальевич, спасибо за ответ. Я очень боюсь. Мог ли алкоголь повлиять на не эффективность? Я делала через 6 дней процедуру с народными средствами. Обмакивала лист бумаги в утреннюю мочу и капала йод, цвет черный, в емкости йод растворяется.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 22:16
Не фантазируйте. Используйте методы традиционной медицины
Платная консультация
Ангелина 2016-02-17 22:19
Если я сделаю тест на 7 день и буду делать каждую последующую неделю до появления месячных. Может ли показать (если уж что) результат на 7 день?