Помогите, пожалуйста, правильно понять диагноз

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ожирение 1 степени, варикозное расширение вен 1 степени
Дегенеративно-дистрофический процесс позвоночника на шейном уровне (нестабильность в сегменте С2), выпрямленный шейный лордоз и шейный спондилоартроз - это одно и тоже заболевание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-08-06 22:50
Это не заболевание - это звенья одной цепи, которая ведет к развитию остеохондроза.