Помогите пожалуйста. Появилось пятнышко на голове

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Уже около 10 лет образуется киста левого яичника, но с менструацией уходит. Хронический пиелонефрит. Заболевания жкт.
Здравствуйте, меня зовут Наталья, хочу обратиться с вопросом: у меня 2 года назад во время беременности на голове появилась якобы родинка коричнево-чёрного цвета, она чешится (не постоянно). Она немного выпуклая и не ровная. Скажите пожалуйста что это такое может быть? Это какая-нибудь папилломавирус или это уже онкологическое что-то? Ещё во время беременности у меня появилось много висячих мелких я б сказала «родинок».
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-04 10:59
Здравствуйте. Это доброкачественный пигментный невус.