Помогите пожалуйста, поверхностный рефлюкс-гастрит, катаральный дуоденит, катаральный рефлюкс-эзофагит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гастрит, тонзилит
Здравствуйте, Доктор, прошу помощи. Я глотал зонт уже 2 раза Делал узи брюшной полости. Заключение такое: поверхностный рефлюкс-гастрит, катаральный дуоденит, катаральный рефлюкс-эзофагит. Выписали нольпаза 40 мл 2 раза в день, мотилак за 15 мин до еды 3 раза в день и на ночь 2 капсулы урососан. Пью неделю. Но боль уже достала иногда меньше иногда наоборот схватит. Уже меня это пугает что у меня что то опасное. Прошу дать мне совет что мне делать? Буду благодарен за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 16:55
Здравствуйте! Вам нужно повторно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).