Помогите пожалуйста понять все ли с анализами в порядке

Спрашивает: Elvira Andreeva
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Все ли в порядке. Расшифруйте пожалуйста. И скажите, что нужно. Заранее, большое вам спасибо. Если что то не в норме скажите пожалуйста что нужно пропить или сделать. Буду вам очень благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-25 06:59
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови, в котором отмечается умеренная склонность к лейкопении. В лечении Вы не нуждаетесь.
Единственная рекомендация- сдать анализ через 3- 4 месяца и для его оценки обратиться к педиатру.
Всего доброго.