Помогите, пожалуйста, понять слова врача

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять слова врача. 10 марта была на приеме у гинеколога, проведя осмотр и взяв мазок на флору она сказала, что моя матка маленькая и подвижная. Что этот ответ значит? Заранее огромное спасибо за ответ и разъяснение!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-15 14:56
Добрый день, Екатерина.

По этим словам нельзя сделать никаких определенных выводов. Чтобы говорить о инфантильной матки необходимо хотябы сделать УЗИ.