Помогите, пожалуйста, понять результат анализа крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови и понять, какие показатели не соответствуют норме и по каким причинам это может быть, ибо из-за данного анализа не могу пройти рабочую медкомиссию.

Первое фото - это результаты анализа в этом году.
Второе и третье фото - результаты в предыдущем году.

Заранее благодарен Вам!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-18 07:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
-не соответствуют норме показатели, отмеченные "+".
-причиной может быть любое легкое воспаление и ошибка гематологического анализатора.
Нужно сдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Если изменения сохранятся и в этом случае- обратиться к терапевту для обследования.
Всего доброго.