Помогите, пожалуйста, понять что значат результаты анализов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Очень хочу понимать что значат мои результаты анализов. Врач объяснила их двумя словами: "все нормально". Но очень хотелось бы более развёрнутое квалифицированное пояснение. Заранее спасибо! Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-19 09:07
Биохимический скрининг в норме. То есть риск хромосомных заболеваний низкий.
А резульаты torch также в норме, то есть никаких острофазовых показателей заболеваний нет, они только показали, что вы переболели, например, краснухой. Повода для волнения нет.