Помогите пожалуйста понять что

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите с личением, нашли в слюне веб 7,4 при норме 1,9 иногда побаливает горло с лева, идёт отек под глаз от носа то же с лева, но не всегда, закладывает нос только левую сторону, тоже не всегда, опухла с лева кость ворту в низу, все с левой стороны, стомотолог нормально лор тоже, инфекционист послала, к иммунологу но у нас с этим проблема, хорошего не знаю, ещё отдаёт в левое ухо но тоже не всегда, анализы в норме кроме этого веб чем можно заблокировать вирус и поднять иммунитет, то меня чем только до этого не лечили, один антибиотики, но толку ноль помогите пожалуйста!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-05-14 07:59
Здравствуйте.
Лечение ВЭБ - компетенция инфекциониста. Необходимы иммуномодуляторы + противовирусные препараты.
По остальным жалобам: ОАкрови+формула ручной подсчёт; Иммунограмма с обязательным учётом ИГ-A, M, G, E (E-обязательно).;
Бак посев зев/нос с учётом Кандида.
К лечению можно добавить антигистаминные и бактериальные лизаты - но после сдачи анализов.
Всего доброго.