Помогите, пожалуйста! Помогите, мне!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Зовут меня Мария. Скажите пожалуйста, почему есть над верхней губой усики? С чем это может быть связано?! Помогите мне пожалуйста. Как избавиться от этого! Спасибо, за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-01 23:23
Мария/Наталья/Оля, от того, что Вы зададите свой вопрос под другим именем мой ответ не изменится. Не тратьте моё и своё время.