Помогите пожалуйста! Подскажите! Что делать?!

Спрашивает: Ivanushka001
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету вроде никаких
Здравствуйте, головка члена сухая. На краях белые папилломы. Ещё мне не нравится цвет головки, доктор подскажите пожалуйста, есть ли какие то проблемы? Или все хорошо? Мне 17 лет. Может ли быть от переходного возраста? Спасибо большое за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-06 09:11
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо ЗППП нет. Что касается папилом, то их необходимо удалять. Рекомендую очное обращение к врачу.