Помогите пожалуйста, почему так произошло?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, я заметила что что то торчит у вагалища раньше не замечала как кусочек чего то, я девственница помогите пожалуйста что это? Мне очень страшно заметила несколько дней назад прошу помогите мне Я девственница что это может быть? Или это нормально?
Последнее фото это сделано год назад, почему изменилось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 19:32
Здравствуйте. По фото все в норме.
Анна 2018-02-09 17:53
Здравствуйте ещё раз, спасибо что ответили, на сайте другой гинеколог написал что возможно повреждена девственная плева, она повреждена? Пожалуйста ответьте, очень переживаю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:35
На фото признаков повреждения нет.