Помогите пожалуйста, почему так происходит?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет я не живу половой жизнью, девственница у меня есть одна проблема воздух из вагалища, я не понимаю почему так происходит я начала делать упрожнения кегеля но как будто ещё хуже стало, сразу после упражнений когда приподнимаясь прямо очень много воздуха выходит это очень ужасно, помогите пожалуйста что мне делать?
2- в детстве я мастурбировала с одеялом и получала оргазм, но я руки туда не засовывала, это может повлиять на мышцы?
Помогите пожалуйста как правильно делать упражнения? И когда будет результат?
Добавлен: 9 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-09 20:02
Читайте подробнее: http://sexolog.ks.ua/вагиналный-метеоризм-проблемы/
http://sexolog.ks.ua/5614/
Платная консультация
Анастасия 2018-03-09 21:37
Здравствуйте ещё раз, написано сайт не найден
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-09 22:52
Ввелдите с другого браузера. Все открывается