ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Почему половой член по зеленел?

Спрашивает: Абдул
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня почему-то позеленел половой член не много, и что-то стал себя плохо ущущать, сонливость, не хочется есть, тошнит, болит голова во рту как буд-то сухо! От чего это происходит пожалуйста помогите мне, я даже не знаю к какому врачу обращаться, но по половому члену я подумал что к вам
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-16 14:05
По поводу полового члена нужно обратиться на осмотр к дерматологу(урологу). С остальными жалобами к гастроэнтерологу.