Помогите пожалуйста! Ответьте!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Я нагнулась поднять вещи с пола, у меня появилась резкая боль в спине. В течении трёх дней мне без врача ставили уколы Диклафенак, потом от него у меня появилась на теле сыпь и онемела кожа на бедре, но боль не прекратилась. Я пошла к невропатологу, мне назначили лекарство комбилипен и мелоксикам ДС. Ходила на физиотерапию и на уколы, после пяти дней на лице выступили большие гнойные прыщи, что это может быть? Заранее благодарю за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-07 15:41
Здравствуйте, Наталья!

Может быть побочное действие от приема витаминов группы В.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Чтобы Вам помочь нужно видеть!