Помогите пожалуйста ответом!

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болело ухо, на ночь вложил ватку хорошо смоченную чистым этиловым спиртом, теперь на месте ватки появилась корочка от ожога. Это серьёзно? Можно ли таким образом сжечь барабанную перепонку, слух вроде бы не изменился. Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Нет, спиртом вы не могли повредить барабанную перепонку. Ожог кожи мог возникнуть в результате длительного воздействия спиртового компресса на кожу наружно-слухового прохода.