Помогите пожалуйста определить правильный диагноз по ренген. Снимку

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить правильный диагноз по ренген снимку. В детстве был остеомиелит коленного сустава. Сейчас начались боли в области колена при длительной ходьбе . Нужно ли замена сустава в моем случаи? Большое спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте