Помогите пожалуйста определить диагноз

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, кожный зуд, уже более 5 лет
Здравствуйте,2017 году флюорографии уплотнены корни был. 2018 марте похожи на спайки но врач рентгенолог написала все нормально, я все таки пошла делала КТ. Заключение Кт: Мелкое очаговое образование в субплевральной зоне S9 по типу внутри легочного л/узла. В контроль не нуждается. Вот такое результат получила но я все равно беспокоюсь мне иногда не хватает воздух и носоглотке постоянно мокрота иногда с кровью. Ище у меня аллергический ринит часто мучает. Скажите пожалуйста из за осложнения аллергии может быть такое освои в лекгих? Извините за акцент я не русская.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-23 13:47
Здравствуйте, Катя! Когда не хватает воздуха надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.