Помогите пожалуйста, очень волнуюсь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня гипотериз и принимаю эутирокс. С месячными всегда пробемы, приходят как хотят.Сейчас очень беспокоит моё состояние, грудь болит, месячных нет, делала тест всё нормально, это может быть связано с гормональным нарушением? Тяжело ли забеременеть при гипотериозе?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 21:35
Здравствуйте, Екатерина.

В случае если гипотиреоз компенсирован, то проблем с зачатием и вынашиванием беременности не будет.

Какие у Вас сейчас показатели ТТГ и Т4 свободного?
Какую дозировку Эутирокса Вы принимаете?

С уважением, Надежда Сергеевна.