Помогите, пожалуйста очень срочно расшифровать ЭКГ!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, очень срочно расшифровать ЭКГ и указать какие зубцы,
сегменты, интервалы не в норме. И каков диагноз. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, очень срочно расшифровать ЭКГ и указать какие зубцы,
сегменты, интервалы не в норме. И каков диагноз. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-23 13:35
Здравствуйте. Это зависит от симптомов. С такой ЭКГ необходима экстренная госпитализация.
Ирина 2016-10-23 14:43
А каков диагноз? Инфаркт?