Помогите пожалуйста! Очень прошуу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, с детства проблемы в семье. Очень много нервничала, плакала. Сейчас в результате стала очень нервной (При каждой малейшей проблеме часто плачу, реагирую на все с отрицательной стороны. Когда плачу, нервничаю. Со стороны сердце колит, болит иногда, руки не чувствую как анимеет и все. Где грудь вот там (Не знаю; что делать. Нормально ли, что у меня такое происходит. Пожалуйста, оченб прошу помогите мне. Какие витамины купить или таблетки. Чтобы меньше нервничать, плакать и все принимать близко к сердцу. У меня еще младшая сестра есть ей 11, она тоже почти такая же как и я ну кроме болей в левой части(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-05 13:33
Здравствуйте. Ваши жалобы позволяют заподозрить ВСД по кардиальному типу, вам нужна консультация кардиолога.
Для нервной системы примите Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день. Курс 2 упаковки.