Помогите пожалуйста! Очень переживаю! Есть ли вероятность забеременнеть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, первого июля был петтинг, и сперма попала на мою руку, я ее сполоснула водой без мыла, потом минут через 5, мч засунул мой палец во влагалище где то на 1 см, все эти дни я очень переживаю и нервничаю, могу ли я забеременеть, т. к. это была почти середина менструального цикла, у меня ощущение тошноты и выделяется большое количество белей, есть ли вероятность забеременеть? Благодарю за помощь
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-06 12:43
Описанным вами способом беременность не наступит.