Помогите, пожалуйста! Очень переживаю

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: в детстве долгое время беспокоил гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема-я хожу в туалет по большому с кровь не смотря житкий кал, или нет. Уже где-то неделю, чуть больше. Уже второй, или третий раз очень сложно(тужусь аж) а после такие болевые ощущение(сжет анал долгое время и такое ощущение будто поцарапан) Кровь жидкая и светлая, но я думаю это не геморой, ибо никаких шишечек не наблюдаю и сидеть не больно. Не знаю пригодится ли, но недели две назад начала болеть поясница и не проходит, как не лечу. Пол года назад обращалась к гастроинтерологу, глотала зонт, сказали, что небольшая язва двенадцатипалой кишки. Назначали лечение(таблетки). В нашей поликлиннике нет проктолога, поэтому обращаюсь к вам, помогите пожалуста! Большое спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-30 07:15
Возможно у вас анальная трещина, однако, учитывая наличие крови рекомендую очный осмотр(можно хирурга) для исключения опухолевых процессов в кишечнике