Помогите пожалуйста! Очень обеспокоена!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ходила в платную клинику на медосмотр, результат исследований показал что у меня цитограмма воспаления, признаки бактериального вагиноза, гиперкератоз. Что это такое? На сколько это серьёзно и что с этим делать? И может ли это влиять на сложность забеременеть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 15:35
Здравствуйте. Вам нужно пролечиться от воспаления и пересдать цитологию. Может все пройти само