Помогите, пожалуйста, очень нужна помощь!

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, мы с молодым человеком мастурбировали друг другу сидя. Он кончил мне на живот, т. к его рука была в моих трусиках, сперма стекла на его руку, мне на клитор и половые губы потом он вытер сперму рукой и салфетками, через минут 20 я приняла душ. Я девственница, какова вероятность забеременеть?
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-04 10:17
Если вы вытерли сперму и она не попала во влагалище-беременность можно исключить.