Помогите пожалуйста, очень болит низ живота

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое обезболивающее можно выпить при сильных болях снизу живота? У меня киста яичника справа (небольшая 3 см), мне гинеколог назначила Дюфастон с 16 дня цикла, а затем противозачаточные. До 16 дня цикла ждать еще 2 дня, а очень болит живот. Что делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 08:24
Здравствуйте. Обращаться к врачу ОЧНО. Первым делом. И делать контрольное УЗИ. Возможно, разрыв кисты дает такие боли