Помогите пожалуйста, нужен профессиональный совет!

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 1 год и 9 месяцев, с августа месяца мы стали ходить в ясли и все, началось. Неделю ходим в ясли, две, а то и больше недели болеем (кашель, сопельки, ангина). В принципе я знала, что так будет, но вот результат - аденоиды! Ходила к 3 разным ЛОРам. Антибиотики, назонекс и аквалор, а толку ни какого (так еще и нарушена флора кишечника из за антибиотиков( Вот начиталась в интернете про ИОВ малыш, но там противопоказания-детям до 3, а многие пишут, что принимали с года. Поэтому хотелось спросить, можно ли моему сыночку их, и по какой схеме (вроде пишут 5 дней по 2 витаминки, потом перерыв 2 дня и т. д.)? Просто думаю что лучше это средство (наверно) принимать, чем антибиотики, которые и помогать скоро наверно перестанут.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-22 13:05
Иов малыш - это комплексный препарат, который содержит в себе много препаратов с разными эффектами. Пока один попадает в цель, другие препараты вызывают свои побочные эффекты и мешают лечению. Поэтому нужно подобрать один индивидуальный препарат. Препараты подбираются не по диагнозу, а по уникальным симптомам и особенностям характера больного. Для этого можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua