Помогите пожалуйста. Нижнее давление 125 на 180 не сбивается

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте,
у бабушки 89 лет сейчас нижнее давление 125 и не сбивается приняли 2 таблетки каптоприл только повысилось уже неделю давление от 90-120/160-220 на фоне приема каптоприла что делать?
Можно ли давать мочегонное? Нифедипин?
Мерцаетельная аритмия, сердечная недостаточность, песок в почках.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-14 12:01
Здравствуйте. Ответ в другом сообщении.