Помогите пожалуйста, незнаю что делать

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, гастрит
Здравствуйте, у меня нашли corynebacterium pseudop 1степени в мол. Железе незнаю к кому обратится за назначением лечения, чуствительность только ципрофлоксацину. Каждый год делают операции по удалению мастита, в обоих грудях
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-22 16:32
Здравствуйте! Данная бактерия вызвала у вас мастит. Стоит проконсультироваться с врачом-хирургом, чтобы он вскрыл и прочистил молочную железу от гноя и назначил антибиотики. Скорее всего лечение может занять около 2-3 недель.