Помогите, пожалуйста! Не знаю что означают эти цифры в анализе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вагинальный кандидоз
Здравствуйте, мне давно известно, что есть заболевание вагинальный кандидоз. Когда была на осмотре у врача, назначали анализы П Ц Р - 12 и посев отделяемого влагалища с расширенным спектром. В анализе уреаплазма уреалитикум 9,4х10*5. что это может означать? Сказали делать повторный анализ на посев уреаплазмы.
также, конечно, была обнаружена кандида.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:13
Здравствуйте. У Вас уреаплазмоз. Его также нужно лечить, как и кандиду при таком количестве. Посев назначен для определения чувствительности уреаплазмы к антибиотикам и подбора оптимальной схемы лечения. Удачи Вам!
Платная консультация
Екатерина 2017-06-05 16:15
Здравствуйте, мне на биохим. Ан крови поставили цифру 12 в кружочке, что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 16:16
Здравствуйте. По биохим анализу, пожалуйста, к терапевту. И пришлите ему сразу фото