Помогите пожалуйста! Не знаю что и думать

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, М начались 29, а закончились 1. Был половой акт после М без предохранения. Через неделю стала наливаться грудь, соски не болят, только грудь побаливает изредко, тест ничего не показывает, закладываю свечи Румизол от молочницы. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 22:18
Здравствуйте! На вряд-ли. Скорей всего приближается овуляция. Либо был сильный стресс.