Помогите пожалуйста, не знаю что это

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, поставили такой, диагноз. Что это такое? Что нужно делать? Не сильно ли он серьезный? Принимаю гепар фито в пакетиках, стоит ли его пить вообще? Также у меня эрозия желудка, помогите пожалуйста, буду ждать ответа, заранее спасибо большое
Теги: биопсия желудка расшифровка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-25 15:37
Эльмира! Вы должны пройти курс эрадикации хеликобактер пилори и лечение по поводу эрозивного эзофагита и гастрита. После окончания курса лечения через 2 месяца пройдите контрольное ФГДС и тест на хеликобактер пилори.