Помогите пожалуйста, не знаю что делать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов начали образовать шарики в подмышечной впадине с 22 апреля. 2 прошли сами 1 осталась увеличелась и болит, покраснела. Лечения ни какого не было, самочувствие хорошее, температуры не было.
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-21 17:36
Здравствуйте. В таких случаях по картинке не возможно определится с диагнозом, показано очная консультация хирурга.