Помогите пожалуйста не знаю что делать!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделала кт вот заключение
Единичный очаг в S3 правого легкого, более вероятно фиброзного генеза.
Единичные кальцинаты в S9 правого легкого и в S6 левого легкого.
Остеосклеротический очаг в 3 ребер справа. Подскажите что это означает.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-14 06:47
Здравствуйте, Татьяна!
Такая картина характерна для перенесенного когда то туберкулеза или большой пневмонии. Нужна консультация фтизиатра.