Помогите, пожалуйста, не знаю что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я пью таблетки Джесс 5 месяц, в одно время и без пропусков, в этом месяце была рвота в первый час после приёма таблетки, следовала инструкции и выпила 2-ую таблетку, (в этот день выпила 7 и 8 таблетку). Вчера закончились неактивные белые таблетки, но менструации нет, беременность исключена, подскажите пожалуйста что мне делать?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-13 10:03
Добрый день, Екатерина.

Ничего страшного в этом нет, при приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла и это не патология. Вам необходимо продолжить дальше препарат по схеме.
Платная консультация
Tatiana G 2016-12-13 10:07
Спасибо! То есть мне начинать новую пачку, и ждать начала менструации?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-13 18:01
Да, Екатерина. Но месячные у вас должны уже пойти после окончания следующей упаковки.