Помогите пожалуйста, не знаем уже чем лечить!

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лечить эти пятна у мужа! На спине, груди, животе и плечах! Пробовали шампунь Низорал, но не помог! Появились летом, особенно сильно проявилось, после прибывания на солнце!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-14 07:01
Необходимо обзорное фото, что бы понять расположение высыпаний. Эти пятна появились впервые? Низорал использовали как гель для душа?