Помогите пожалуйста не могу никак вылечить

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, не могу избавиться никак от этого. Ходила к дерматологу. Соскоб взяли. Сказала что дерматит прописала Белосалик лосьон мазать под грудью и сменить белье и лоратадин. Все сделала как надо. И ничего не помогает уже 2 месяца никак не проходит. То краснеет, потом темнеет. Было улучшение один раз пятна посветлели, а потом опять все вернулось. Фото прикладывается. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-23 23:17
Здравствуйте Галина!
Сделайте пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин
Сделайте фото
Галина 2018-04-24 15:33
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-07 17:48
Похоже на отрубевидный лишай.

Для лечения используются противогрибковые средства.