Помогите пожалуйста назначить лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно сдала анализ ПЦР в платной клинике премиум класса на все возможные инфекции. Обнаружены были уреоплазма парвум и гарднерелла. Какие антибиотики лучше пропить и какие лучше свечи. Месяцев 8 назад было обнаружено всё тоже самое и получается произошёл рецидив. До это врач прописал доксициклин и метронидазол 8 дней. Естественно пила вместе с партнёром. Какое лечение попробывать сейчас какими лучше лекарствами? Какие свечи и сколько дней? И влияет ли это на планирование беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 11:48
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.